Как найти призвание в программировании?

Светосколок в тьме Мыслитель (8472), открыт 2 недели назад
чем заняться
7 ответов
Арье Бенц Мудрец (16593) 2 недели назад
Scratch начни изучать.
Светосколок в тьмеМыслитель (8472) 2 недели назад
Божественно
Арье Бенц Мудрец (16593) Реально. На нем тру сеньеры и хацкеры сидят.
дед мороз Ученик (3) 2 недели назад
помогать делать скрипты
Максим Васильев Ученик (206) 2 недели назад
попробывать моделировать
писать скрипты
сделать свою первую игру в одиночку(типа платформера)
Иван НординЗнаток (348) 2 недели назад
А на каком языке?
Иван Нордин, ну есть c# python c++ и другие, но эти 3 самые популярные, я бы советовал c# учить
император омерики Мудрец (10921) 2 недели назад
попробуй сделать программу для учёта кадров и заработной платы, изучи предметную область, законы страны, формы отчётностей существующие той стране, учёт налогов, налоговых вычетов, облагаемые необлагаемые виды доходов и т.д. ну и сделай программу да продавай её. Пусть какие то конторы её купят и доверятся тебе, а ты будешь их обслуживать и получать деньги за обслуживание и за точность и правомерность учёта. От тебя будет зависеть начисление заработной платы тысячам сотрудникам предприятий, сдача отчётов в налоговую, отчисления в налоговую и фонды разные, и своевременные перечисления зарплаты работникам. Так же воинский и кадровый учёт работников. Всё просто вроде. Берёшь и делаешь программу. Незабудь только про печатные формы - ну что бы они печатались на принтере как нужно без ворда и экселя очевидно, иностранщина нам ни к чему, печатные формы все сам нарисуешь. Короче говоря, ну что ты можешь сделать? Ну реально? Хоть что то полезное?
Светосколок в тьмеМыслитель (8472) 2 недели назад
остаётся только самодисциплину взять
император омерики Мудрец (10921) Светосколок в тьме, нет, нужно вначале примкнуть к какому то предприятию где реально что то делается и научиться чему то, ну а потом уже определишься - хватает мозгов и навыков что то своё дело делать или проще быть наёмным работником
Krab Bark Искусственный Интеллект (284748) 2 недели назад
Очень трудно найти черную кошку в темной комнате, где нет этой кошки...
intergalaxy@list.ruПрофи (573) 6 дней назад
Мне больше нравится видоизмененная версия: «Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там не искать». (Наверное, «трудно» стоило бы заменить на «маловероятно».) По-моему, значительно осмысленнее и конструктивнее в качестве девиза. Вообще многие расхожие фразы в измененном виде лучше, чем в оригинале.
Ivan Sviridov Просветленный (48055) 1 неделю назад
надо ставить kali linux. по уровню вопроса примерно понятна твоя квалификация, кали тебе будет самое то, самый девке огурец.