Какие есть способы перенести потоки с вк на TILDA?

Сергей Мартиросян Ученик (100), открыт 1 неделю назад
При заходе на сайт в блоке События должны быть посты которые будут автоматически появляются из группы вк. Есть какие то решения или метод для реализации задачи ?
1 ответ
Dlazder Мудрец (11570) 6 дней назад
Задачи не реализовывают, их решают. Реализовывают идеи. помимо того что лень учить языки программирования, лень учить русский язык? Ну это комбо

Необходимо использовать api который предоставляет vk. Если готовых решений нет, то без программиста не обойтись