Сколько надо бегать ?

кристина кашеварова Ученик (128), открыт 1 неделю назад
Как думаете, я завтра в первый раз смогу пробежать 4 км?
Утренняя пробежка. Надо воду брать? Мне 13 лет..
4 ответа
Аркаша Просветленный (36798) 1 неделю назад
Бегать, это не в форест играть.
кристина кашеварова Ученик (128) 1 неделю назад
И чо мне с твоего комма
Аркаша Просветленный (36798) кристина кашеварова , ветерок в башке.
e404 Гуру (3740) 1 неделю назад
К чему сразу с 4 км начинать?
кристина кашеварова Ученик (128) 1 неделю назад
Хз
e404 Гуру (3740) кристина кашеварова , попробуй сначала километр хотя-бы пробежать, потом увеличивай потихоньку
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204734) 1 неделю назад
Без шансов. Даже не начинайте.
АркашаПросветленный (36798) 1 неделю назад
А ничего, что все дети активно двигаются, так как обмен веществ требует до периода полового созревания?
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204734) Аркаша, друг Аркадий, не говори красиво.