На криптовалюте можно заработать? Занимаюсь ею недавно. Напишите кто что думает?

Катя Картохина Ученик (104), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Михаэль Кайзер Гуру (3726) 1 неделю назад
нет канешно у меня так друга на бутыль посадилли на зоне так что друг не советует
Остальные ответы
l Гуру (4112) 1 неделю назад
да, но только с большими ставками. Дело в процентах, проценты небольшие, и чтобы за пару дней заработать несколько десятков тысяч рублей нужен приличный капитал
Катя КартохинаУченик (104) 1 неделю назад
4500 рублей первый мой вклад. Сегодня буду выводить деньги.
l Гуру (4112) Катя Картохина, для начала может подойти, для учёбы, за месяц можно до 15000 подняться, а там уже и больше и больше
Джо Джо Гуру (4752) 1 неделю назад
Всяко лучше чем на работку ходить. Если, конечно действительно что то получается и волосы не седые))
Евгений Грязнов Мастер (2028) 1 неделю назад
Нет я недавно биткоины продал 200 рублей за 100 штук , брал за 100 рублей и чё много лет ожиданий в плюс на 100 рублей,а инфляция уже все сьела