Хочу накачаться в 12 лет.

Cdje Ueue Ученик (21), открыт 3 недели назад
Всем привет!
Я хочу немного нарастить мышцы бицепсы 23 см как по мне это не очень
.
Летом я хочу заниматься потому что будет свободное время.
.
Помогите какие нужны упражнения чтобы увеличить мышцы рук спины и ног
И какое нужно питание или оно не важно допустим на борще смогу?
.
Потом выберу лучший ответ
Заранее спасибо, буду рад ответу!
2 ответа
чайник . Ученик (72) 3 недели назад
Ну я не эксперт, но если я не ошибаюсь, могу подсказать упражнения :
.
Для ног :
Выпады
Приседания
Прыжки с развидением рук.
.
Для рук :
Подтягивание на турнике
Планка
Отжимания
.

На счет диеты : просто не переедай и не недоедай, не ешь много(прям ряльно много) сладкого. Кушай питательную еду, витамины. А так борщ офигенный, если будешь емть в меру (как и любую еду) ничего не случиться

И удачи тебе бро, уверен у тебя получится
Cdje UeueУченик (21) 3 недели назад
Спасибо за мотивацию ;)
алекс Искусственный Интеллект (686814) 3 недели назад
базовые упражнения со штангой приседы тяги жимы!