Что чувствует человек если ему сказали что ненавидят

Arina Malfoy Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Что чувствует парень в такой ситуации?
5 ответов
feinwl Мастер (1160) 1 неделю назад
ненависть намного лучше, чем игнор и равнодушие, ибо показывает хоть какие-то чувства. если на то есть веская причина, в которой виноват тот человек (и он о ней знает), то возможно он будет испытывать стыд и боль. но если ненависть взята из ниоткуда, то человеку может быть даже приятно, ибо вы к нему неравнодушны. в ином же случае он будет испытывать непонимание.
Sylar54 Искусственный Интеллект (269415) 1 неделю назад
Смотря кто, в большинстве случаев при здоровой психике - будет просто пофиг)
Михаил Ергаков Просветленный (30357) 1 неделю назад
Когда мне такое говорят, я понимаю, что появились ещё завистники. И это хорошо.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152154) 1 неделю назад
Подумаешь. Он не золотой рубль, чтобы его все любили.