Какая длина проводов у колонок в Домашнем кинотеатре 5.1?.

Артем Bibik Ученик (73), открыт 1 неделю назад
Мне просто надо знать, потому что я их буду размещать по всей комнате, и мне надо знать какая длина проводов. Буду рад если скажете. P. S. Я не могу посчитать длину проводов потому что, я только завтро поеду забирать Колонки.
5 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (220634) 1 неделю назад
Откуда там провода? Сейчас их делают беспроводными.
Артем BibikУченик (73) 1 неделю назад
Это старая система
Сергей Искусственный Интеллект (220634) Проблема удлиннить в случае необходимости?
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (221734) 1 неделю назад
Рулетку враги отняли.
Артем BibikУченик (73) 1 неделю назад
Я же написал, я не могу измерить, мне только завтро приедут колонки. и да у меня нет рулетки :(
Dmitry Искусственный Интеллект (586499) 1 неделю назад
Вы серьёзно считаете, что во всех моделях кионтеатров провода одинаковой длины?!
В нормальных системах кабели вообще в комплект не входят, и покупаются отдельно на метраж.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269261) 1 неделю назад
Сколько не помню,но пришлось удлинять,чтобы разнести колонки по углам комнаты 3х5м.