Как называется поролоновая подушка у танкистов.

Даниил Мирошниченко Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Когда был в учебке в армии, видел у мобиков мех.водов. такие подушки поролоновые, закреплёные на резинке сзади, чтобы сидеть удобнее было. Не могу найти в интернете. Как они называются?
1 ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (586494) 1 неделю назад
Они не поролоновые, а полиуретановые. Называются по-разному: "туристическая сидушка", "хопа", "пенопопа", "фальшбэк", "подж*пник" и т.д.
Даниил МирошниченкоУченик (99) 1 неделю назад
Спасибо