Как убрать предупреждение?

Андрей Панченко Ученик (10), открыт 1 неделю назад
Народ, что это за бред? я удалил mysql полностью, качаю и вижу вот это
2 ответа
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (427479) 1 неделю назад
Ты удалил программу, но не ее данные и/или конфигурацию.
Сотри эту директорию, делов-то...
Андрей ПанченкоУченик (10) 1 неделю назад
А как данные удалить?) я программу удаляю через панель управления, по идее там всё полностью должно снестись
Андрей Панченко, не обязано полностью удаляться, руками удаляй папку
Александр Искусственный Интеллект (292084) 1 неделю назад
"MySQL Installer" остался...
ты даже не пытался его удалять...