Почему за последние 4 года после пандемии коронавируса стало так много самокатчиков и велокурьеров?

Костлявая Смерть Мудрец (10300), закрыт 1 неделю назад
До начала 2020 года их было намного меньше.
Лучший ответ
Костя Искусственный Интеллект (201091) 1 неделю назад
Платят хорошо за доставку, любой балбес без образования может 100-150 тыс в месяц заработать.
Остальные ответы
Казан плова Профи (638) 1 неделю назад
Все дома сидели, и чтоб из него не выходить, люди заказывали доставку, тем самым повышая спрос и привыкая к этому.
adasd asdasd Ученик (164) 1 неделю назад
Потому что это активнее развивающиеся отрасли, что удивительного?
Костлявая СмертьМудрец (10300) 1 неделю назад
А сейчас из-за аварий на самокатах стали делать регистрационные знаки.
adasd asdasd Ученик (164) Костлявая Смерть, Потому что каждая растущая отрасль привлекает даунов, это норма бро
Глеб Аллов Оракул (88235) 1 неделю назад
Некуда деньги вкладывать.
Марка Почтовая Оракул (84533) 1 неделю назад
Все перепугались и обленились