Кроссовки Nike M Court Lite 4

михаил ковалев Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Кроссовки Nike M Court Lite 4 подойдут ли для повседневной носки, жесткие ли они? Норм на износ?
2 ответа
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248787) 1 неделю назад
никто не носит теннисный спортинвентарь за пределами корта. максимум от и до раздевалки
без примерки и опробования при примерке теннисный спортинвентарь не покупают
для повседневного ношения продаётся повседневная обувь для разных сезонов