Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что это за сабвуфер?

danon Знаток (295), открыт 1 неделю назад
Пульт к нему был утерян, знаю только что он был привезен из Европы
Чтобы его включить нужен как раз пульт которого нет, вот надеюсь найти хоть какую то информацию
5 ответов
FILIN-VP Искусственный Интеллект (128664) 1 неделю назад
ищи по картинке в Поиске, да и сзади на шильдике есть какая-то инфа
danonЗнаток (295) 1 неделю назад
Уже пытался, но пока что ничего не нашёл
FILIN-VP Искусственный Интеллект (128664) danon, сзади на шильдике есть инфа, картинка не открывается, отсюда не видно
Тихон Бузынкин Мыслитель (5353) 1 неделю назад
Домашний кинотеатр это называется
Дима Серков Мастер (1215) 1 неделю назад
Сфотографируй его, и забей в браузере "поиск по фото". Зайди на первый сайт, а дальше разберешься. Надеюсь, помог:)
Известный Пользователь Мастер (1913) 1 неделю назад
На 6 фото скорее всего модель твоих колонок, пробей ее через поиск
Если потерян пульт, то есть варик с покупкой универсального пульта, который подходит почти на все типы устройств (стоит около 400 руб в DNS, но с ним надо разбираться, китайцы гвно инструкции делают)
Известный ПользовательМастер (1913) 1 неделю назад
Если привезен из Европы, значит какой-то крутой. Можно в Ютубе поискать видео по типу "топ старых и качественных сабвуферов"