Добрый вечер. Знатоки подскажите какие часы лучше

ira azatova Ученик (84), открыт 1 неделю назад
Хочу сделать мужу подарок-часв, ему нравятся casio.. только какие лкчше я не знаю edifice или gshock и какие именно? Буду рада если поможете
9 ответов
Shpilzi Знаток (320) 1 неделю назад
какие именно gshock и какие именно edifice
ira azatovaУченик (84) 1 неделю назад
Не знаю какие лучше те)
Shpilzi Знаток (320) ira azatova, https://www.youtube.com/watch?v=DAeo7KYqh4Y
user user Оракул (59715) 1 неделю назад
Casio Edifice, это по сути не Casio. Это попытка создать бренд, многофункциональных часов, в классическом корпусе. Не сильно удачная, если показать часы, там только надпись Edifice, никакого Casio там нет. Скажут, что это за интересный кетай...
Если Casio то G-Shock.
Я лично люблю Seiko Sportura, сейчас на Samsung перешел..
ЛЕОНИ- Софи )))) Профи (502) 1 неделю назад
Я покупаю мужские часы Thomas Sabo, отличный дизайн, unisex
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458741) 1 неделю назад
Какая марка часов самая лучшая?
Лучшие бренды часов: рейтинг самых известных, дорогих и ...
Лучшие бренды часов: рейтинг ТОП-10 самых дорогих и престижных марок
Seiko.
Breguet.
Chopard.
Longines.
Omega.
Cartier.
Patek Philippe.
Rolex.
dima Мастер (1409) 1 неделю назад
Вот эти
dimaМастер (1409) 1 неделю назад
Casio W-735H-2A батарейки на 10 лет хватает, а потом они разваляться.
Гений Николы Теслы Просветленный (24888) 1 неделю назад
Из двух ширпотребовских - говённых, думается, что ему никакие не понравятся...
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140905) 1 неделю назад
100% Кассио Джи шок!!!!

С ними воюют, это лучшая рекомендация!
лев Искусственный Интеллект (130621) 7 часов назад
Не дарят часы, дай деньги, пусть сам купит