Пропуск обучения для меня и старшего брата

бан ар Знаток (468), открыт 1 неделю назад
Является ли уезд в другую страну уважительной причиной для того, чтобы пропустить школу/универ?
1 ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (388682) 1 неделю назад
Родители идут в школу и пишут заявление на имя директора: прошу освободить моего ребёнка от занятий с такого-то по такое-то число в связи с тем-то, выполнение учебной программы гарантирую. И следят за тем, чтобы ты самостоятельно изучил весь пропущенный материал. Если "уезд" на длительный срок, то переводят тебя на это время на семейное обучение.
Брат идет в деканат и там договаривается. Варианты могут быть: изучает материал самостоятельно и потом сдаёт преподавателям либо берет академ, если "уезд" на длительный срок.