Москва, у кого включили тепло, пишите р-н

Ольга Петрова V Гений (75803), открыт 1 неделю назад
Хамовники, между Зубовской и Крымской площадями дом - холодрыга..
Соб--ин обещал сегодня включить, ну и где оно?
Дополнен 1 неделю назад
Потрогала батарею в ванной - чуть теплая.
Значит, завтра будет тпло.
А рапньше они что дуали?
МОЭК живет отдельно отпрогназа погоды?
В СССР и при Лужке такого не было.
Дополнен 1 неделю назад
а раньше что они думали?
от холода рука задевает лишние клавиши..
кто там завидует москвичам? )))
зря вы это, в частном доме и в деревне свое отопление...
Дополнен 1 неделю назад
Система теплоснабжения Москвы переходит на «зимний» режим за два–три дня – МОЭК
В Москве система теплоснабжения обеспечивает теплом все жилые дома города за два–три дня.Известия
Все работы выполняются параллельно во всех городских районах, говорится в публикации.Москва 24
Также в МОЭК объяснили, что для увеличения объема циркуляции теплоносителя в системе с летнего на зимний нужно нагреть весь объем до необходимых параметров, сообщает «Москва 24».Известия

И что - два три ждать - так холода пройдут.
5 ответов
Sunny Знаток (460) 1 неделю назад
Похорошел Красноярск при Еврее
Ludmila Stepanova Оракул (57494) 1 неделю назад
Академический р- Н. После обеда включили.
Ольга Петрова VГений (75803) 1 неделю назад
и что - уже тепло? у нас еле-еле...
Ludmila Stepanova Оракул (57494) Ольга Петрова V, к утру квартира прогрелась,руки уже не мёрзнут.
Екатерина Мызина Гений (56222) 1 неделю назад
Даниловский район - повторное включение отопления
утром 7.05.24, к вечеру батареи горячие, как зимой.
Ольга Петрова VГений (75803) 1 неделю назад
и в +15 опять топить будут
Боб Боб Высший разум (331620) 1 неделю назад
Гражданин Воробьёв старается не отставать от оленевода.
В Реу́тово включили в полный рост.
Ольга Петрова VГений (75803) 1 неделю назад
собакин.... не оскорбляйте оленеводов
Боб Боб Высший разум (331620) Хорошо. Главное чтоб по весне Сергей Бордюрыч не забывал перестилать зимние бордюры. Ща в районе Ивановское полным ходом меняют хорошие на новые.
Анютина Глазка Высший разум (136265) 1 неделю назад
При Лужке никто бы и не почесался включить заново, а в Марьине тепло со вчерашнего вечера.
Ольга Петрова VГений (75803) 1 неделю назад
при Лужке не было так холодно в апреле
Анютина Глазка Высший разум (136265) Ольга Петрова V, ну да, ну да....То-то я помню, как в конце 90-х на какие-то майские соседи поехали на дачу в шортах, а вернулись в старых телогрейках. Снег выпал.