Как избавится от целлюлита и какие причины его появления ?

Алекса Ричи Ученик (8), открыт 3 недели назад
8 ответов
Денис - Гуру (3893) 3 недели назад
Спорт, причины - лень.
Silvestr Гуру (4098) 3 недели назад
Причина гиподинамия, способ избавится - дефецит калорий других способов нет можете не отнекиваться
Виолетта Сыр Гуру (4675) 3 недели назад
причина - нездоровый образ жизни/проблемы со здоровьем
сходите к врачу, он подскажет, как исправить ситуацию
_zaza _ Гуру (4562) 3 недели назад
Неправильное распределение жира это. Бывает как у очень худых, так и у полных. Если просто похудеть-он не уйдëт. Не знаю как избавиться, но люди писали типа крема специальные есть, антицеллюлитные. Я не особо в это верю, но можешь попробовать. Скрабы там какие-то, ну спорт естественно.
Алиса AlisaУченик (138) 3 недели назад
у меня уходит с похудением
_zaza _ Гуру (4562) Алиса Alisa, хорошо проверяла? Кожу сжимала?
Таисия Богданова Знаток (314) 3 недели назад
На профессиональный массаж сходите, потом самомассаж можно дома делать (погуглите, как правильно). Также ванны с эмульсией Нафтадерм принимайте - за счет того, что она делает кожу более подтянутой, целлюлит становится не так заметен.
Женя Непознаный Мастер (1532) 3 недели назад
Никак, причины появления возраст. Забей мужики на таких клиют как курица на пшено.
Алекса РичиУченик (8) 3 недели назад
Какой возраст блин моей сестре 20 у нее целлюлит а маме 52 у нее нету .
А мне 28
Марина Агапова Мастер (2054) 3 недели назад
Спорт, правильное питание, еще делала обертывания, также понравился крем Корректор фигуры Хорс Форс, подтягивает кожу, разгоняет целлюлит.
Lioness Мыслитель (5605) 1 неделю назад
Целлюлит - это застой воды в мышцах, отсюда не получение мышцами достаточного количества кислорода и "неправильное" распределение жира под кожей. Происходит от малоподвижного образа жизни и неправильного питания. Избавиться можно, если не лениться, или потратить деньги на антицеллюлитный массаж и обертывания. Ну и, конечно же, почаще пешие прогулки, или езда на велосипеде, плавание, или лыжи :)