Почему до сих пор нет премодерации вопросов для аккаунтов, с <200 баллами?

Elepsis Eclipse Гений (64461), закрыт 1 неделю назад
Т.е. чтобы вопрос не публиковался без одобрения модера или опытных пользователей.
И ограничение на ответы - не чаще чем раз в 5 минут.
Лучший ответ
G G Мастер (2095) 2 недели назад
Ты прикинь сколько тут людей, которые регаются чтоб задать по одному вопросу в месяц\года, то есть не развивают аккаунты. Таких ежедневно очень много. Никаких модеров не хватит чтобы сортировать всё это. Плюс получается вопрос будет опубликован только через несколько часов, но человеку возможно надо было срочно. То есть сайт потеряет часть людей из-за времени ожидания
Остальные ответы
На 20% круче Оракул (91119) 2 недели назад
Ну, последнее ограничение легко обходится массой аккаунтов