Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девочка с подругой которая лезби, мы все ответили тебе уже ХВАТИТ СПАМИТЬ

Вика Коньки Ученик (127), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Просто Чел Знаток (453) 1 неделю назад
Согл я ей подробно все расписала и думаю ответ на вопрос дала в чем ее проблема?
Freaking Sandwich Знаток (376) 1 неделю назад
Реально, блин. Мы все услышали что она лесби и что не может решить свою проблему. Понятия не имею как мы можем ей помочь втф, зачем об этом вообще думать надо?
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (315599) 1 неделю назад
Тут столько дурней собралось, что просто ужас. Испортился проект.