Какая у вас погода?

Елизавета Мальцева Знаток (417), открыт 1 неделю назад
Не май, а г0vн0 какое-то!!!! Каждый день днём муть пасмурная, неимоверный северный ветер, а ночью - СНЕГ!!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!! Центральная Россия. Неужели и лето будет г0vн0м?...
Как у вас? Особенно важно мнение наглецов с ЮгОв.
13 ответов
resurce Гуру (2850) 1 неделю назад
Ух ты, наш Гоблин младший, ну заплачь.
ника берншоль Профи (980) 1 неделю назад
у меня дожди, а с утра был снег, добро пожаловать в эстонию детка
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1045) 1 неделю назад
Снег уже прошел, сейчас ветер ну оочень сильный, через закрытые окна слышно
Елизавета МальцеваЗнаток (417) 1 неделю назад
(
Елизавета Мальцева, +1 не эстония
Александр.нет Оракул (65067) 1 неделю назад
Позавчера была метель, днём было тепло, сейчас +5 и дождь - урал...
Anna Мыслитель (8110) 1 неделю назад
Не знаю наглец ли я с югов, но у нас +17, но сильный ветер весь день. Я из Волгограда)
Елизавета МальцеваЗнаток (417) 6 дней назад
Юг почти, считай:| И тепло конечно же... Как всегде у вас там всё на легке... **закатила глазки, цокнула и взохнула*
А.Т. Оракул (85877) 1 неделю назад
+13. На завтра шторм до 25м/с и мокрый снег (мчс наобещало)
русский парень Просветленный (22825) 1 неделю назад
шепчет- займи, но выпей))))) а серьёзно -хотелось бы потеплее.
Zahar Cher Ученик (121) 1 неделю назад
У нас сейчас +4, очень холодно!!! Солнце хоть иногда и есть но все равно. Ещё снег иногда идет