Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли мuстурбация повлиять на здоровье?

Игорь Веселов Гуру (4441), закрыт 6 дней назад
Только без шуток,если мастuрбировать очень часто(по несколько раз в день) то можно ли заработать заболевания половых органов(у мужчин)?
Лучший ответ
Мудрец (14429) 1 неделю назад
нет
Игорь ВеселовГуру (4441) 1 неделю назад
А если совсем сильно натереть?
Мудрец (14429) отвал
Остальные ответы
Karl Friedrich Michael Benz Мыслитель (8036) 1 неделю назад
Нет
Игорь ВеселовГуру (4441) 1 неделю назад
А если очень очень сильно натереть?
Karl Friedrich Michael Benz Мыслитель (8036) Игорь Веселов, нет
Андрей Шутков Ученик (107) 1 неделю назад
ухудшает самочувствие, эрекцию, а также не забывай про соблазн к твоему полу
♥ ♡ ❤️ Риано4ка ;)Ученик (122) 1 неделю назад
Геями от этого становятся?)
Андрей Шутков Ученик (107) ♥ ♡ ❤️ Риано4ка ;), Спроси у отца
Пятница вечно Знаток (470) 1 неделю назад
Проверь, а потом скажешь мне
Виталий Бесфамильный Мудрец (10037) 1 неделю назад
главное не делать это перед ЭКГ. хотяб за месяц.
ᛋRUSSIAᛋ Гуру (2837) 1 неделю назад
только положительно
♥ ♡ ❤️ Риано4ка ;) Ученик (122) 1 неделю назад
Вред для зрения не совсем миф
VFJ Otrava Ученик (166) 1 неделю назад
Нет.

Могу букву "У" достать для клавиатуры. Английскую не придётся писать.
Likoty Hukiop Знаток (298) 1 неделю назад
Натрёшь, он обидится и уйдёт
⭐Человек с Земли Оракул (58264) 1 неделю назад
Да, человек будет чувствовать себя опустошенным энергетически, так как огромный расход энергии в никуда.
♥ ♡ ❤️ Риано4ка ;)Ученик (122) 1 неделю назад
Каким образом она при этом расходуется?
Чисто физически как это работает.
⭐Человек с Земли Оракул (58264) ♥ ♡ ❤️ Риано4ка ;), Древние знания индейцев Толтеков говорят по этому поводу, что высоко-энергичные дети "сильные воины" рождаются только у тех родителей, которые во время секса испытывали огромную взаимную страсть, тратя огромный запас своей энергии при этом, а слабые дети- рождаются у людей, для которых секс- это рутина, "для галочки". Поэтому женщина видя в своём мужчине- опустошенного, который не способен выплёскивать колоссальную энергию в страсти при сексе- ищет на стороне любовника чтобы была "страсть", так как ей самой не хватает энергии, она часто сама опустошена и она его энергию "вампирит". Решением проблемы с энергией является: перестать быть решетом, где энергия не задерживается, начинать накапливать энергию, которая очень сильно нужна для страсти при зачатии ребёнка.
твой пахан Гуру (4123) 1 неделю назад
Волoсатые ладошки и пpocтaтит, а затем рак проcтaты
intellegent_troll Знаток (478) 1 неделю назад
Да, чрезмерная мастурбация может потенциально повлиять на здоровье, особенно у мужчин. Частые сеансы могут привести к раздражению или травмам половых органов, а также к избыточной стимуляции нервных окончаний, что может вызвать временное снижение чувствительности. Однако, это обычно не приводит к серьезным заболеваниям. Важно помнить, что здоровый баланс в сексуальной активности варьируется от человека к человеку. Если есть беспокойства или вопросы о влиянии мастурбации на здоровье, всегда лучше обсудить их с врачом.
Limonchik Знаток (253) 1 неделю назад
Нет, только удовольствие получишь
Томас Шелби Знаток (274) 1 неделю назад
и да и нет. Смотря сколько раз в неделю
Типичный Зумер Ученик (158) 1 неделю назад
Нет максиум уменьшение тостестерона заработаешь
Георгий-Грегорий Абрамов Ученик (247) 1 неделю назад
я сруууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу