Почему жить в Москве престижно?

Don EL Ученик (88), открыт 1 неделю назад
14 ответов
Вонючий Носок Профи (995) 1 неделю назад
потому что жить в Москве престижно
Devil Black Pro Оракул (52753) 1 неделю назад
Твоей мамке престижно жить у меня в подвале.
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (23796) 1 неделю назад
Это все пошло от снобов - москвичей, они очень любят кичиться своим местом жительства и считают это невъепенно престижным и крутым
Яна ....Оракул (72836) 1 неделю назад
Глупости повторять не надо
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (23796) Яна ...., ну как есть так и говорю )
Яна .... Оракул (72836) 1 неделю назад
Престижно жить там, где хочешь, зарабатывая на свои хотелки, как крупные, так и мелкие. Престижно быть успешным и состоявшимся в жизни.
Причем, без разговоров об этой самой престижности
Рассуждения на эту тему удел заранее обреченных на неуспех людей.
А Москва просто очень красивый,интересный, удобный для жизни мегаполис, дающий бОльшие возможности в сравнении с маленькими городами.
Россия - это ЕвропаПрофи (887) 1 неделю назад
Мурлышка, ?
тролль это. Малоумный, толерантно говоря.
  • А я всё жду когда ты опровергнешь мои тезисы относительно правления Ельцина и Путина. А то женская солидарность сработала моментально, а как пришло время на словах доказать что ты разбираешься в вопросе и сама "не дурак" - ты быстро слилась.
Марка Почтовая Оракул (84543) 1 неделю назад
Кому престижно?Мне ни в коем разе
Ёрш Искусственный Интеллект (509239) 1 неделю назад
Это в провинции думают, что жить в Москве престижно
В Москве некоторые думают, что престижно жить в Лондоне
Хотя Москва, вообще-то, столица крупнейшей мировой державы. Что тут непрестижного-то...
В России сейчас во многих городах вполне достойно жить, не только в Москве
Москвичи вообще стараются переехать жить за город
Денис Профи (903) 1 неделю назад
Видимо из старины, когда в Москву просто так не попасть было (лимит) и "московская прописка" считалась чем-то уникальным, отличающим москвича от всех остальных жителей страны (ну и в Москве были товары, которые в других регионах не достать - "дефицит"), примерно как сейчас иметь "Дом на Рублёвке".
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215772) 1 неделю назад
Летом стараются уехать на природу. Экология, суета, "Пробки" на дорогах. Окна можно мыть хоть каждый день-всё равно -сажа. Жильё дорогое, продукты, химчистка, ремонт обуви,техники, ремонт гаджетов и далее.
Ежевика Оракул (75831) 3 дня назад
я переехала и мне не нравится