Я часто болею, плохая дыхалка,хотя занимаюсь год борьбы, 2 месяца бокса

Alman Tajikov Ученик (197), открыт 1 неделю назад
Что нужно делать мне 16
4 ответа
Qwerty Ученик (139) 1 неделю назад
Астма?
QwertyУченик (139) 1 неделю назад
Либо плохой иммунитет
Alman TajikovУченик (197) 1 неделю назад
Не знаю,но вроде нет
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248796) Alman Tajikov, это к терапевту для начала
Kirydja Mostovnikov Профи (945) 1 неделю назад
Не курить
Alman TajikovУченик (197) 1 неделю назад
Не курю,зож
Kirydja Mostovnikov Профи (945) Alman Tajikov, тогда выпей 10 килограмм активированова угля
rad Профи (508) 1 неделю назад
Может лучше на плавание вам.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248796) 1 неделю назад
в 16? ты спятил?
rad Профи (508) unixaix CATIA, а почему вдруг возраст стал запретом.. Мое сестре почти семьдесят, но в бассейку раза два-три в неделю ходит.