Нужна ли переодизация на сушке натуралу ?

Александр Погорелов Ученик (155), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Кирилл Куксенко Мастер (2315) 1 неделю назад
Да
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (194010) 1 неделю назад
Чем сушка в спорте отличается от голодания? Не нужно ребёнку врать
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194010) 1 неделю назад
Сам понял что спросил? Деточка, чем сушка в спорте отличается от голодания?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (245554) 1 неделю назад
нет, чем ты хочешь периодизироваь — котлетами?