Посоветуйте города в России у моря, где большая площадь относительно населения, нормальные цены и ЗП, есть производства

Мария Сидорова Ученик (88), открыт 1 неделю назад
Только пожалуйста, без бессмысленных ответов
7 ответов
анатолий бухтояров Мудрец (15755) 1 неделю назад
Ямал.весь сев. ледовитый океан перед тобой.
Ёрш Искусственный Интеллект (509200) 1 неделю назад
У теплых морей побережье - это курортные зоны, по закону. И размещение производств там запрещено. Можно только те, которые обслуживают сам курорт - пищевые производства, легкая промышленность... Ну, или порты - Новороссийск, Севастополь...
У холодных морей - военные объекты, приграничные зоны. Много народу не будет
Учите экономическую географию, будет проще понять, как жизнь устроена
Так что начните не с поиска всеобщей кормушки, а со своего образования. Будет образование - будет понятно, где можете работать