Добрый день. Подскажите пожалуйста с одним отлично видящего глазом можно пройти профосмотр на работу.

- Ученик (95), открыт 2 недели назад
Добрый день. Подскажите пожалуйста с одним отлично видящего глазом можно пройти профосмотр на работу.
5 ответов
Кокошка Искусственный Интеллект (213299) 2 недели назад
Смотря какие требования к здоровью. Если второй глаз не видит: охрана - нет, работа на высоте - нет.
-Ученик (95) 2 недели назад
Добрый день. К автослесарю требования к водительской категории b.
Кокошка Искусственный Интеллект (213299) -, ну если ВУ ты получил, то с автослесарением проблем не возникнет.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (840219) 2 недели назад
да, у меня товарищ по работе такой был, причем допуск на высоту, такой же как у водителей и на оружие
-Ученик (95) 2 недели назад
Спасибо. Ну я думаю что на оружие не пройду. 15 лет работаю автослесарем. Тут профосмотр появился.
Дмитрий Иванов Знаток (362) 2 недели назад
По общим правилам, для работы автослесарем с категорией B (легковой автомобиль) профосмотр может потребовать полное зрение. Однако, в некоторых случаях с одним глазом можно получить допуск к работе, особенно если это не препятствует выполнению обязанностей безопасно и эффективно. Это зависит от местных нормативов и политики работодателя.
У Света Просветленный (24284) 2 недели назад
Мой брат с одним глазом и водительские права получил, и работал на производстве и стройке.