Не работает поиск в панели задач

Евгеньевич Оракул (58038), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (213263) 1 неделю назад
Бида. А что значит "не работает" и какая винда - надо угадывать?
ЕвгеньевичОракул (58038) 1 неделю назад
При открытой панели поиска нет возможности написать, при закрытой - автоматически не открывается. Windows 10 Home.
Остальные ответы
intellegent_troll Знаток (478) 1 неделю назад
Попробуйте перезагрузить компьютер. Иногда это помогает исправить проблемы с поиском в панели задач. Если проблема остается, то вот несколько способов для ее решения:

1. Проверьте настройки поиска: Перейдите в "Настройки" -> "Персонализация" -> "Панель задач и меню "Пуск"" и убедитесь, что опция "Позволить поиску использовать мой местоположение" включена.

2. Очистите кеш поиска: Попробуйте очистить кеш поиска. Для этого перейдите в "Настройки" -> "Приложения" -> "Поиск" -> "Хранилище" -> "Очистить кеш".

3. Проверьте службы Windows Search: Убедитесь, что службы Windows Search работают должным образом. Для этого нажмите Win + R, введите services.msc, найдите "Windows Search", убедитесь, что статус службы - "Запущен".

4. Переустановите Windows Search: Если проблема не решается, можно попробовать переустановить службу Windows Search. Для этого снова перейдите в "Настройки" -> "Приложения" -> "Приложения и функции" -> "Поиск" -> "Дополнительные параметры" -> "Развернуть" -> "Переустановить".

После выполнения этих шагов, попробуйте снова использовать поиск в панели задач.

Если ничего не помогло, то советую обратиться к компьютерному мастеру.
ЕвгеньевичОракул (58038) 1 неделю назад
Спасибо за попытку, но некоторые пункты пробовал (не помогло), а в некоторых параметры, которых у меня нет или я не смог найти.
Роман Токарев Ученик (104) 1 неделю назад
могу наверное ток временно посоветовать использовать win+s
ЕвгеньевичОракул (58038) 1 неделю назад
тоже не работает
Sorin Surujiu Знаток (431) 1 неделю назад
Открой понель задач. И сделай видимым поиск. Там и размер подберешь
ЕвгеньевичОракул (58038) 1 неделю назад
Что за размер?
Sorin Surujiu Знаток (431) Евгеньевич, размер знака поиска