Добрый день! Пропала панель поиск в почтовом ящике. как восстановить?

Виталий Берляндт Ученик (194), открыт 2 недели назад
2 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 2 недели назад
Здравствуйте, Виталий. Расскажите, пожалуйста, о ситуации через форму https://help.mail.ru/surveys/claims
Проверим ситуацию.
Никита Малов Профи (836) 2 недели назад
нажмите на три палки слева
Виталий БерляндтУченик (194) 2 недели назад
У меня нет трех палок слева. не могу туда нажать.
Виталий Берляндт, вы бы хоть намекнули, какое у вас устройство (смартфон, игровая приставка, ноутбук, телевизор, компьютер), какая там операционная система (android, iphone, Linux, MS-Dos, Windows, еще какая-то), с помощью чего вы смотрите почту (браузер или почтовая программа майла или еще какая-то программа). А то мы тут все гадаем, где же у вас нет поиска.
Виталий БерляндтУченик (194) 2 недели назад
почта открыта в браузере. пропал поиск по почтовому ящику.