Посоветуйте, пожалуйста, недорогую камеру для красивой съемки видео.

NIKOLYASHA Знаток (284), открыт 2 недели назад
Недорогая - до 50 тыс. руб. Но если знаете какую-нибудь хорошую подороже, все равно напишите!) Нужна будет для съемки обзоров. Спасибо!
6 ответов
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (803167) 2 недели назад
снимайте любым смартфоном.
а красота зависит от вас, вашего опыта и достаточного освещения..
самолет самолетов Искусственный Интеллект (285236) 2 недели назад
Красота живет только в голове видео-оператора, в камере красоты нет... даже в камере за миллион. :)