Как найти производителя деревянных ножек мебельных? С Яндекс маркета

мастер спорта подполковник Чингачгук Оракул (54672), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667353) 1 неделю назад
часники на заказ точат.фланец заводской
мастер спорта подполковник ЧингачгукОракул (54672) 1 неделю назад
что?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667353) мастер спорта подполковник Чингачгук, любой столяр выточит такую ножку.но подобная конструкция офигенно непрочная.фланцы лопаются ножки выкручиваются.лучше стальные https://aliexpress.ru/item/32729442929.html
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (667353) 1 неделю назад
а на яндексе как я понял в башкирии производство
мастер спорта подполковник Чингачгук Оракул (54672) Анархист-индивидуалист, А поточнее можно вычислить??