В Торонто какое ядро?

Златко Ахович Оракул (58878), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Потолковый лампонюх Профи (949) 1 неделю назад
Ну, такое круглое
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248796) 1 неделю назад
ядра шарообразные
Потолковый лампонюх Профи (949) unixaix CATIA, в разрезе круглое будет!
Мак Мыслитель (5344) 1 неделю назад
Саут-Кор - район, расположенный в центре Торонто, Онтарио, Канада. Южное ядро занимает восточную часть Железнодорожных земель.

Южное ядро когда-то было частью гавани Торонто, а теперь лежит на насыпи, сделанной с 1850-х по 1920-е годы для размещения железнодорожных линий. С середины 1950-х до середины 1960-х годов была возведена скоростная автомагистраль Гардинер, отрезавшая большую часть города от набережной Торонто, поскольку кольца автомагистралей были построены вокруг многих городов Северной Америки, как это было модно в то время.

В предыдущие десятилетия большая часть земель была непригодна для использования из-за того, что ее обозначали как железнодорожные угодья. Сегодня это клеймо исчезло, поскольку выросло множество бизнес-центров и кондоминиумов, и их число продолжает расти. Название Саут-Кор происходит от южного делового (или финансового) ядра города.
Семён Просветленный (20087) 6 дней назад
Да какое там ядро,епть с таким составом до финала который год дойти не могут