Как камеры считывают проезд на красный?

Ради Музыки Ученик (144), открыт 1 неделю назад

выехал за стоп полосу на зеленый ( не мигающий) загорелся красный но вроде не успел выехать на перекресток (ситуация точно такая-же как и у красной машины с стрелкой) только я проехал дальше. Штраф или завершение маневра?
4 ответа
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187899) 1 неделю назад
Если на зелёный въехал то ничего
Ради МузыкиУченик (144) 1 неделю назад
но я вроде не успел выехать на сам перекресток что-бы считалось за завершение маневра или главное пересечь стоп линию на зеленый?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187899) Ради Музыки, вьездом на перекрёсток в пдд считается начало закруглений бардюра
Evg Fed Просветленный (30596) 1 неделю назад
Она ha красном включается ,и делает селфи вашего авто НА зелёном и жёлтом она выключена
Ради МузыкиУченик (144) 1 неделю назад
интересует придет ли мне штраф за проезд на красный в моей ситуации
inga zajonc Искусственный Интеллект (186445) 1 неделю назад
камера синхронизирована со светофором
Radiy Оракул (56433) 1 неделю назад
Делает 2 кадра до и после стоп линии, если до был зелёный, то всё норм.
Ради МузыкиУченик (144) 1 неделю назад
но стоп линия не обозначает начало перекрестка ведь?
Radiy Оракул (56433) Ради Музыки, это как раз и есть начало перекрёстка. Ты обязан остановится до стоп линии, это как бы название намекает. А если проехал стоп линию, то должен завершить манёвр даже на красный, это всё есть в ПДД.