Можно ли сдавать ОГЭ в косплее Ваниллы из Nekopara?

Артур Румянцев Ученик (228), закрыт 1 неделю назад
няяяяя я милая кшчк Ванилла ня ня мяу мяу ня
Лучший ответ
Mamori. can Ученик (122) 1 неделю назад
здравствуйте, если нет металлических вставок которые будут реагировать на металлоискательль, то можно. но лучше не надо в косплее жарко и вы на экзамене будете волноваться и потеть.
будете привлекать внимание и вы будете под наблюдением на%60.
и вы можете своей красотой отвликать другик людей, а в аппеляции им что писать меня отвлекала красивая кошкодевочка.
Остальные ответы
6a3uJluK Мудрец (10589) 1 неделю назад
Нужно. Я в косплее Азуки сдавал