Всем привет! хочу сама делать ремонт мебели..

татьяна татьяна Мастер (1291), открыт 1 неделю назад
Есть модели инструментов для женских ручек? шуруповерт и шлифмашина
спасибо!
4 ответа
Андрей Колосов Оракул (54401) 1 неделю назад
Да есть. Член. Размеры разные . 32 -45.
Елена Николаевна Оракул (80600) 1 неделю назад
Приходите в строительный магазин,выбирайте на свой вкус .Подержите в руке,попросите продавца посоветовать вам наиболее приемлемые для вас инструменты.Выбор сейчас огромный.Специально для женщин инструментов нет
Живу в раюПросветленный (36264) 1 неделю назад
Что так бывает? Давно всё через интернет выбираю!
Елена Николаевна Оракул (80600) Живу в раю, я боюсь такие штуки-дрюки через интернет покупать.Мне надо повертеть в руках,убедится в его рабочем состоянии.У нас есть магазины с продавцами-мужчинами.Они с удовольствием рассказывают о таких товарах.А особенно если ты ещё прикинешься дебилом в этой области,их вообще не остановить. Так купила довольно неплохой шуруповёрт с двумя аккумуляторами,степлер мебельный и много ещё чего по мелочи.Хотя интернет магазины тоже не игнорирую
Живу в раю Просветленный (36264) 1 неделю назад
Куча лёгкого нормального инструмента. Я шуруповерт Макиту специально для огорода выбирала. Вес с аккумулятором 900 гр, можно на пояс повесить. Реноваторы вообще игрушечные на вид.
татьяна татьянаМастер (1291) 4 дня назад
спасибо за ответ..успехов вам во всем..