Стоимость такой работы,ну или как рассчитать,подскажите.

Aleksandr K. Просветленный (47900), открыт 1 неделю назад
сколько примерно будет стоить поставить на электровелик иллюминацию? поворотники,фонарики всякие,стопари..вообщем китайский набор с переключателями и всякой шляпой...цена велика 110к если ценник рассчитывается как то с стоимости изделия.
1 ответ
Тега Искусственный Интеллект (107110) 1 неделю назад
Пофиг - от балды? 12.600
Aleksandr K.Просветленный (47900) 1 неделю назад
не..набор то этот есть уже..просят просто поставить..поставить то я могу,хотелось бы узнать примерную цену..так то и связываться не стал бы,но уж очень просят.
Тега Искусственный Интеллект (107110) Aleksandr K., Я и говорю, от балды цену влепи. Скольпо времени ставить будешь подумай. Ну и свой час рабочий оцени.