Нормально ли то, что тренер может сматериться и рассказывать неприличные шутки детям, которым даже нет 13?

Маша????‍♀️ ))0))0 Ученик (75), открыт 1 неделю назад
9 ответов
серое чепушло Ученик (114) 1 неделю назад
так у всех же тренера с юморком
Руслан Редков Гуру (3880) 1 неделю назад
Если тренер работает с детьми, то применение нецензурных выражений и выплеск эмоций недопустимы. Специалист в этом случае должен оставаться спокойным, рассудительным и выражаться корректно, иначе дети не будут воспринимать его как авторитетное лицо.

Если вы столкнулись с подобной ситуацией, рекомендуется обратиться к руководству спортивной организации или к другому ответственному лицу.
ilana moses Искусственный Интеллект (253059) 1 неделю назад
нет. это запрещено!!! надо его записать и запись послать родителям, в родительский чат и директору школы.
лерхит Мудрец (19917) 1 неделю назад
у нас тренер по боксу членом перед нами вертел
попка Ученик (72) 1 неделю назад
радуйся что еще челноки не бегаешь
Влад Next Мудрец (10621) 1 неделю назад
Как будто эти дети между собой матом не ругаются