А стать модератором на mail.ru?

Максим Дальников Ученик (76), открыт 2 недели назад
2 ответа
день победы Ученик (163) 2 недели назад
сначала стань искусственным интеллектом или высшим разумом потом пиши админам на почту что хочешь стать модером
Константин БогдановГений (78687) 2 недели назад
Это необязательно. Достаточно набрать 5000 баллов (ранг Мудрец). Затем пишите письмо сюда - otvety_team@mail.ru в нем излагаете причины по которым хотите помочь проекту.
Это волонтерская работа она не оплачивается.
Если хотите за деньги, то обращаться в другое место, где то в ВК есть группа по набору работников.
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (338769) 6 дней назад
Модерация на Otvet.mail.ru есть штатная и внештатная.
Штатные – сотрудники Mail.ru
Вакансии смотрите https://corp.mail.ru/ru/jobs/vacancy .
=============================

Вы хотите стать волонтёром?
Подрасти до Мыслителя сначала.
Помощь волонтёров не оплачивается.

Чтобы стать волонтёром на Ответах нужно не иметь нарушений.
Иметь как минимум 5 000 баллов.
Быть активным пользователем.

Ежели желание стать альтруистом со временем не пропадёт, набирайте баллы и пишите Как помочь проекту стать лучше?

В письме желательно рассказать немного о себе и о том как Вы себе представляете волонтёрство на Ответах.
Диплом не спрашивают.
Скрин документа, подтверждающий личность обязателен.
Наличие чувства юмора и жизненного опыта приветствуется.
В случае положительного решения получите более подробную анкету для заполнения. Обратите внимание, рассматриваются только те заявки, которые отправлены с электронного адреса именно Вашего аккаунта.