По каким критериям вопросы удаляются? Вы же сразу себя умными людьми увидите

Капитан Очевидность Мудрец (18926), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Интересно. Из этой категории вопросы обычно удаляют илм переносят. Админам мозговой штурм начальство устроило? Попробуйте.
1 ответ
трезвый странник Гуру (4370) 2 недели назад
Администраторы-женщины обычно сразу удаляют про девственность до замужества, т.к сами ткнутые ещё в 17 и злятся, что у них ничё не получилось в жизни
Капитан ОчевидностьМудрец (18926) 2 недели назад
Здесь злобные мужики сидят.
трезвый странник Гуру (4370) Капитан Очевидность, Ну не без этого