Как объяснить моей матери которая не слышит меня что у меня от седативных препаратов закладывает уши????????

Артём Горбенко Ученик (188), открыт 3 недели назад
Просто она реально меня не слышит я ей говорю что хватит принимать таблетки а она мне нет ты будешь принимать эти таблетки Я не хочу с тобой с таким сумасшедшим жить хотя я себя чувствую нормально вы бы видели её поведение как она себя ведёт а не я вот в общем вы поняли вопрос да как ей донести до её головы что мне с этих таблеток плохо.
7 ответов
frontDev Мастер (1055) 3 недели назад
Спокойно поговорить и хотя бы поменять таблетки на другие, от которых не будет закладывать уши
смурфеус Гуру (3443) 3 недели назад
кормите её манкой с комочками
Васа Искусственный Интеллект (244133) 3 недели назад
Мнение психов учитывается только врачами.
Пока лечение не поменяли, будешь пить.
Алла Просветленный (35983) 3 недели назад
Сказать ей, чтобв Вас отвели на приём к врачу и объяснить всё ему.
TXM Мыслитель (6200) 3 недели назад
а зачем их принимать )) ... нууу непринимать ... и все и не психовать ... и все .
Женя Непознаный Мастер (1532) 3 недели назад
Просто написать на листе бумаги. Неужили она читать не умеет?
Victoria Просветленный (25397) 3 недели назад
Симулируй болезнь от таьлеток
А вообще что тебе мешает их не принимать? Не толкает она ведь их тебе в глотку