Почему даже в самых лучших отелях в мире нет того что есть в своей квартире, даже дешевой и то что можно делать у себя ?

Большой Я Мастер (1394), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Zodiark Гуру (4092) 1 неделю назад
Зубной щетки? Или любимого мопса?
Иннокентий Смоктуновский Профи (716) 1 неделю назад
Прямо-таки нету. Если это материально, то должно быть. На то они и лучшие отели, чтобы было максимально комфортно.
` Искусственный Интеллект (139832) 1 неделю назад
а не наоборот ?... В отелях эксклюзивная мебель и аксессуары, такое не купишь с ходу, даже если очень постараться и поискать... У тебя дома бассейн ?.. терраса на 5- м этаже ? да даже биде у многих нет в квартирах и домах
КВ Профи (664) 1 неделю назад
Попробуй хоть раз поселиться не в ночлежке для бомжей