С ребенком ехали на прививку, поликлиника на Зюзино, вызвали сначала бизнес такси, сказали, что с ребенком не поедет

JACK QUEEN KING ACE Ученик (90), открыт 1 неделю назад
, вызвали комфорт +, сказали, что тоже с детьми не едут, вызвали эконом, тоже с детьми не взял, на холоде простояли 27 минут, замерзли, а время прививки было 12:30, а отказали последний раз в 11:56, поехали на метро и приехали 12:48 опоздали на прививку и сказали, что сделают в 14:00. В ЧЕМ ДЕЛО ТО?
Дополнен 1 неделю назад
Ребенку 8 лет, а ведь гугл пишет, что с 7 лет можно пристегиваться ремнем
Дополнен 1 неделю назад
НУ С 7 ЛЕТ ТИПА БЕЗ КРЕСЛА
5 ответов
Даниил Гетов Профи (907) 1 неделю назад
надо было в такси выбирать машину с детским креслом
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (187396) 1 неделю назад
Отмечать при заказе - детское кресло
Тега Искусственный Интеллект (107110) 1 неделю назад
В тебе. Ты не указала в заявке, что ребёнок в зюзю пьаный.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (131525) 1 неделю назад
Рост должен быть от 150 см,
иначе обязательно автокресло или бустер по ПДД.

Надо это учтонять, когда такси вызываете.
a vИскусственный Интеллект (294738) 1 неделю назад
В наших ПДД рост не прописан, только возраст
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (131525) a v, рост теперь прописан в измениниях 2024 г ПДД РФ, погуглите)