Тойота Филдер. Как ведёт себя на бездорожье (полноприводный вариант)?

EK Гуру (3112), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Даниил Гетов Профи (907) 1 неделю назад
уазик проходимее будет явно
EKГуру (3112) 1 неделю назад
УАЗик не подходит
Даниил Гетов Профи (907) EK, бери тогда ниву
Даниил ГетовПрофи (907) 1 неделю назад
тогда,если конечно устроит,то можно Nissan AD,вроде полноприводные есть. если не устроит-тогда тойоту филдер ту же бери.
Шкипер Искусственный Интеллект (114963) 1 неделю назад
Идеальная конструкция на королле филдер - вариатор и 4ВД. прям для нас. покупай.
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169587) 1 неделю назад
Как стандартная полноприводная пузотерка
Алексей Александров Просветленный (42039) 1 неделю назад
Зимой будет проще и все. Но геометрия, как у легковой. Ходы подвески, как у легковой. Запас прочности кузова и трансмиссии, тоже низкий. В 10см лужице так же рискует утонуть.
Если под "бездорожьем" понимается выехать зимой из двора и нормально трогаться со светофора без бернаутов, то тогда да.