Почему люди уходят с ответов майл ру?

女の子はメールに答えます Профи (513), открыт 2 недели назад
Помню много вопросов 16 летней давности, перехожу в профиль пользователя а там последний ответ был 15 лет назад. Почему они уходят?
9 ответов
ただの男 Мастер (2443) 2 недели назад
Личная жизнь появляется
(уходят на двач)
Арье Бенц Мудрец (16593) 2 недели назад
Надоедает. Я так с реддита ушёл, хотя сидел там больше трех лет.
Chto Nado Знаток (451) 2 недели назад
Получили ответ на свой вопрос и этот сайт им стал бессмысленнен
Торо Нага Ученик (104) 2 недели назад
Теряют аккаунты, не хотят писать и спрашивать, повзрослели, взломали. Много вариантов может быть.
Даниил Кошелев Мастер (2356) 2 недели назад
Они получили все ответы в этой жизни)
121212 Гуру (4452) 2 недели назад
Грустно это признавать, но все мы когда-нибудь рано или поздно напишем свой последний ответ.
_zaza _ Гуру (4540) 2 недели назад
Ну новые профили может создали, хз. А 15 лет назад были забанены к примеру.??‍♀️ У меня много аккаунтов забанено, сейчас наверно некоторые и разбанены, но имëн почтовых ящиков уже не помню. Сейчас только этот. Ну или неинтересен им этот проект стал.