Нужна временная регистрация на длительный срок в Туле.

Виктор Воронов Ученик (103), закрыт 1 неделю назад
Добрый день! Нужна временная регистрация на длительный срок в Туле. Кто сможет помочь?
Лучший ответ
Ольга Носова Ученик (112) 2 недели назад
Предоставлю постоянную прописку со штампом в паспорт( так же временную регистрацию от 6-ти месяцев) в г. Тула, для граждан РФ. Помогу с регистрация по месту жительства, по месту пребывания.
Предоставлю временную регистрацию (по месту пребывания - от 6-ти месяцев), постоянную прописку (по месту жительства - бессрочно), в г. Тула, для граждан РФ. Собственник! +79192154267 Ольга Сергеевна
Остальные ответы
serghei ciobanu Высший разум (303664) 2 недели назад
Раньше бы обратился. Сейчас никак.
Серый Искусственный Интеллект (222421) 2 недели назад
При наличии регистрации в регионе регистрация в Туле не обязательна.
Надежда Кочергина Мудрец (14140) 2 недели назад
снимай квартиру.. 90 дней россиянин без регистрации может проживать в РФ.. №376 - ФЗ позволяет.. потом уговоришь собственника на регистрацию по месту пребывания.. или снимешь другое жилье с более сговорчивым владельцем.. ручку " позолотишь" дополнительно.. а как же..