Можно ли переписывать дкп?

Taisia Знаток (433), открыт 1 неделю назад
Машина была приобретена в начале апреля с заключением дкп. На руках есть один заполненный экземпляр дкп и пустой с подписью продавца. Сверяют ли в ГИБДД при постановке на учет даты в этих экземплярах (покупателя и экземпляр для гибдд). в птс новый владелец еще не вписывался
3 ответа
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (418966) 1 неделю назад
Продаван уже явился в ГИБДД и прекратил регистрацию, сдав свой экземпляр на инспектору для внесения в базу...
А тут ты явишься, вся такая блатная мусье, с поддельным ДКП... прямо в отдел полиции...
TaisiaЗнаток (433) 1 неделю назад
не знаю как устроено все, поэтому и спрашиваю)
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (418966) 1 неделю назад
Ну тут даже логика простая помочь может.
Суть вопроса-то в чем? На штраф денег нет?
Андрей Иванович Оракул (70459) 1 неделю назад
А у продавца то с головой очень плохо смотрю! Ничему жизнь не учит!