Только без шуток и неуместных ответов(!!!). Что делать, если поломался TikTok на Ipad 9-того поколения?

Юлия Хованская Ученик (142), открыт 1 неделю назад
Только не пишите про клиповое мышление, про то, что я от него деградирую и что надо радоваться — ЭТО НЕ ПО ТЕМЕ ВОПРОСА

У меня всегда стоял другой регион в настройках, сейчас там Финляндия, а раньше была Япония, и в один момент всё поломалось: сначала показывало только иностранные видео, когда я смотрела в основном только русские, а потом меня перекинуло в старый Тикток, и вся лента рекомендаций в видео 2021 года выпуска. Не могу видеть новые видео, не могу самой их снимать. Раньше всё работало без мода. Через Scarlett ничего не скачивается, а если и скачивается, то снова всё по старому(старый тикток). ВПН замедляет работу и ничего не делает, геопозиция отключена. Как известно, на технике Apple не работают APK, потому что они изначально для андроида, и любой файл с модом это просто пустое место. Нажимаю — там просто название файла на сером фоне.

Причём уведомления о лайках и комментариях на мои видео приходят, но я то вижу, то не вижу, на какие видео — чаще всего вижу на видео с моим лицом, не вижу — на видео с текстом. Что делать? Я не могу так больше.
1 ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248787) 1 неделю назад
то, что тут написано в вопросе это шизофрения в разгаре
цель обругать Ipad 9-того поколения?
интернет браузер называется Сафари на Ipad любого поколения - Safari, а там есть настройки разные такие как proxy server и если свой не работает на каком то сайте, то его меняют на сервер из другой страны, где быстрые серверы
собственно это известно минимум 20 лет и работает в любом браузере
регион где стоял - значение имеет в какой стране провайдер интернета и прокси сервер
Юлия ХованскаяУченик (142) 1 неделю назад
Провайдер интернета в России конечно, к сожалению… у меня впн стоит сейчас, прокси меняется или как? Ничего не понимаю
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248787) Юлия Хованская, посмотрел твои вопросы - ты шизофреник. неудивителен текст этого вопроса и что ничего не понимаешь