Посоветуйте отель в оаэ с хорошим пляжем и морем

demoda fr Ученик (49), открыт 1 неделю назад
А то были в Абу Даби отель то хороший 5*
А пляж маленький, не море даже а залив небольшой, вода не циркулирует особо, там же харкаются мужики, вода не чистая, не понравилось .
Хотя видели пару раз довольно больших рыбок проплывавший возле нас в море
5 ответов
Kirill Kirillov Ученик (126) 1 неделю назад
Советую отель в оэа с хорошим пляжем и морем
Маня Просветленный (23022) 1 неделю назад
хорошие пляжи и море в соседнем Омане
Хатуль Мадан Оракул (54842) 1 неделю назад
За красивым чистым морем нужно в эмират Эль-Фуджейра ехать, на Индийский океан.
Ольга М. Просветленный (33182) 1 неделю назад
В ОАЭ много хороших отелей, с хорошим пляжем и морем. Например, в эмирате Аджман, Аджман отель ( бывший Кемпинский), И еще рядом несколько подобных. И в других эмиратах можно найти. Просто когда выбираете отель, смотрите, чтобы он стоял на берегу открытого моря, а не залива искусственных островов и полуостровов. Это можно легко на

карте увидеть.
ирина короткевич Просветленный (44810) 1 неделю назад
Нет там моря , только Персидский залив или Оманский залив