Что происходит в коде расскажите пожалуйста

Богдан Зажогин Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Объясните каждую строчку кода пожалуйста
3 ответа
- Ученик (87) 1 неделю назад
Принт вовус
-Ученик (87) 1 неделю назад
Какой класс, или колледж?
Богдан Зажогин Ученик (92) 10 класс
Кирилл Сидоренко Мастер (1454) 1 неделю назад
Это как живой организм. Тебе не надо вникать, что там происходит. Главное как-то написать этот код и если работает, то и Бог с ним.. Пускай дальше работает.. А как он работает - волновать не должно
Богдан ЗажогинУченик (92) 1 неделю назад
Дак епт сдавать то как
Кирилл Сидоренко Мастер (1454) Богдан Зажогин, Тоже самое скажи, что я сказал и всё
step Мастер (1098) 1 неделю назад
мало того,что учат на python с детства и потом гавнокодеры вырастают. так еще и сам код гавно. если оно делится без остатка, то зачем //, когда одним можно обойтись.

а,если ответ на твой вопрос,то почитай про рекурсивные функции