Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите зайти в панель управление на сайте hosting-rust.com

Фалэн Мэ Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Купил хостинг и не могу зайти в панель управление ибо не знаю как на сайте hosting-rust.com
ввожу свои данные от сайта где я покупал хостинг а они не подходят если кто сможет помогите
Дополнен 1 неделю назад
Помогите ибо я не знаю что там нужно делать
2 ответа
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (320868) 1 неделю назад
Во -первых, не надо делать рекламу хостингу. Могли бы просто написать "не могу зайти на хостинг".
Во-вторых .вам на почту должно было придти все данные. Там все написано , куда вводить. Может вы не туда вводите данные. А раньше кстати заходили в панель эту? или вы впервые входите?\
В третьих, если уж совсем проблемка, пишите в службу поддержки. Там всегда рады помочь. Но учтите, если этот хостинг "бюджетный" ,то могут только через неделю а то две ответить. У меня было такое на различных "бюджетных" хостингах..
имя фамилияОракул (67755) 1 неделю назад
Ты оклемался уже? Похмелье не беспокоит? Я заново в орбиту зашёл.
Фалэн МэУченик (98) 1 неделю назад
я в первый раз купил хостинг и в панель никогда не заходил