Помните конфеты "рузанна",(популярные в середине двухтысячных).Есть ли им аналоги?

Чемпион по выявлению фальши Знаток (279), открыт 1 неделю назад
Что сейчас похоже на этот вкус?Чтоб такое же нежное суфле,а не как в птичьем молоке или "птице дивной"...
1 ответ
Сладкий котёночек Мудрец (14611) 1 неделю назад
Любила эти конфеты, особенно, где половина была с какао ,половина обычное суфле.
Может надо искать аналоги в каких-то камерных местах,где ручная работа и т.п