У кого есть готовый сайт на любую тему

Иван Власов Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Мне для универа необходимо написать сайт на любую тему. Простой, без библиотек бутстрап м тд. Только HTML CSS и js, возможно PHP. У кого уже есть готовые? Можете по братски скинуть. Может кто знает :? Желательно наличие слайдера.
7 ответов
лерхит Мудрец (19917) 1 неделю назад
а если там фури гей порно копрофилия педофилия зоофилия некрофилия, пойдет?
Иван ВласовУченик (102) 1 неделю назад
оставь себе :D
лерхит Мудрец (19917) эх...
10.25 10.25 Мастер (1165) 1 неделю назад
За 5-10 тыс. руб. - легко.
Котан Мыслитель (6350) 1 неделю назад
О'кей гони ₽1200 напишу бесплатно этим никто заниматься не станет!
ПапаВысший разум (123900) 1 неделю назад
1200 сайтик нынче стоит? Мама дорогая, как измельчала профессия.
StewiKK Просветленный (26141) 1 неделю назад
Создай сам сайт бесплатно. Тинькофф сделал такую площадку. Тут запрет на эту ссылку. В поисковике забей "Создать сайт бесплатно Тинькофф"
валера симаков Оракул (52051) 1 неделю назад
Блин лнезь на тильду тама сайт сделаешь сам прекрасный очень просто главное знать какой сайт и зачем
Артур Кириллов Ученик (111) 1 неделю назад
привет, в дс напиши (бесплатно) > art4146